

Это уже третий сезон продолжения легендарного сериала — после «10 лет спустя» и «13 лет спустя». В новых сериях вернутся Саша и Таня (Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян), а также экстравагантная Лиля в исполнении Ларисы Барановой. Корреспондент «Башинформа» пообщался с актрисой.
В частности, в интервью Лариса рассказала, что её первое образование — режиссёр-педагог, и она всегда хотела работать по специальности, шла к этой цели. Однако совершенно случайно поступила на актрису в Щукинский театральный институт, хотя изначально ехала через Москву в Петербург, чтобы продолжать режиссёрскую карьеру. Лариса призналась, что была бы глупой женщиной, если бы отказалась от учёбы в «Щуке», и ни разу об этом не пожалела, поскольку получила прекрасную базу.
По её словам, работать актрисой ей тоже нравится, ведь мама всегда говорила, что она талантлива именно в актёрском мастерстве. Именно поэтому у неё две профессии. Актриса добавила, что в кино ты — приглашённый артист и никогда не знаешь, когда будет следующая роль, поэтому хорошо иметь ещё одно образование, которое помогает оставаться на плаву, работать и совершенствоваться.
Подробное интервью с актрисой читайте в источнике: ИА "Башинформ"
Фото: из личного архива и пресс-службы канала ТНТ.







