По информации минздрава республики, за прошедшие сутки 376 жителей региона заболели коронавирусной инфекцией.
В Башкирии заболеваемость COVID-19 растет
Сейчас в стационарах лечатся 190 человек. 11 человек тяжело переносят заболевание. 1 – на ИВЛ. 1810 человек проходят лечение амбулаторно. 180 человек, прошедших лечение, выписаны из больницы.