

Мошенники "поработали" в столице региона. Уфимец сообщил, что с 5 по 20 июля (в этом году) ему звонили с неизвестных телефонных номеров. Звонивший представлялся сотрудником банка. Желая, якобы, уберечь денежную сумму на счету владельца от незаконного списания, мошенник выманил у пострадавшего больше 2 миллионов рублей. Обманутый мужчина переводил крупные суммы на продиктованные ему счета через банкоматы. По данному факту возбудили уголовное дело.
Фото ИА "Башинформ"







