Все новости
Актуально
21 Апреля 2022, 10:31

Поздравление Рустема Газизова с Днем местного самоуправления

Уважаемые горожане! Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Поздравление Рустема Газизова с Днем местного самоуправления
Поздравление Рустема Газизова с Днем местного самоуправления

Сегодня местное самоуправление– наиболее близкий горожанину уровень власти, который позволяет каждому участвовать в принятии важных решений, связанных с жизнью муниципалитета. Самые насущные, безотлагательные вопросы решаются именно на местном уровне.  Это большая ответственность перед жителями. Местная власть должна быть всецело основана на доверии и уважении граждан.

 Стерлитамак славится своими давними традициями местного самоуправления. Первые органы власти стали формироваться здесь ещё в 1782 году с получением Стерлитамаком статуса города. Сегодня вся деятельность городского Совета, администрации и органов территориального общественного самоуправления нацелена на улучшение качества жизни стерлитамаковцев.

Достичь этого можно только в единстве местной власти и жителей, в умении слышать друг друга, выстраивать конструктивный диалог и совместно работать над решением важных задач. Уважаемые стерлитамаковцы, от всего сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых достижений!

Рустем ГАЗИЗОВ, глава администрации ГО г. Стерлитамак

Автор:
Читайте нас: