Все новости
Доступная среда
30 Ноября 2020, 13:36

Предложите свою идею

Стерлитамак принимает участие в федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с проектом благоустройства исторической части и набережной реки Ашкадар. Цель проекта – обеспечить комплексное развитие современной городской инфраструктуры на основе единых подходов.Горожане могут принять участие в опросе, посвящённом выбору мероприятий по благоустройству - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIHzgkd-Hta... Также стерлитамаковцы могут принять участие в проекте, написав свою идею для развития города на сайте - http://gorod.love/str.

Стерлитамак принимает участие в федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с проектом благоустройства исторической части и набережной реки Ашкадар. Цель проекта – обеспечить комплексное развитие современной городской инфраструктуры на основе единых подходов.

Горожане могут принять участие в опросе, посвящённом выбору мероприятий по благоустройству - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScIHzgkd-Hta... Также стерлитамаковцы могут принять участие в проекте, написав свою идею для развития города на сайте - http://gorod.love/str.
Читайте нас: