Шесть выпускников Стерлитамака сдали ЕГЭ на 100 баллов

Стобалльниками по химии стали Артём Черников (гимназия № 1), Фёдор Алексеев (школа № 31), а также учащиеся школы № 1 — Матвей Королёв, Арсений Крюченков и Ярослав Трофимов. 

Шесть выпускников Стерлитамака сдали ЕГЭ на 100 балловШесть выпускников Стерлитамака сдали ЕГЭ на 100 баллов
Шесть выпускников Стерлитамака сдали ЕГЭ на 100 баллов

Дамир Ахметшин из школы № 35 получил 100 баллов по истории.

По информации администрации Стерлитамака.

Автор:
Читайте нас