Все новости
Мнение
16 Декабря 2022, 14:03

Газета – дело почти личное

Объясниться в любви газете «Стерлитамакский рабочий» в год 105-летия нашего издания выразила желание отличник образования РБ, почётный работник сферы образования РФ, ведущий инспектор городского отдела образования Альмира Юнеровна Сайфутдинова

Газета – дело почти личное
Газета – дело почти личное

– «Стерлитамакский рабочий» для меня и моих близких – дело почти личное. Так уж сложилось, что все ключевые моменты моей жизни отражались на страницах любимой газеты.

Папа всю жизнь проработал в химической промышленности. С детства помню статьи с упоминаниями о его работе.

С мужем и детьми мы участвовали в конкурсе «Молодая семья». И в нашем семейном архиве хранится выпуск газеты с материалом об этом событии.

А потом росли дети, случались успехи на трудовом поприще… И как свидетельство об этих этапах жизни – опять статьи в «Стерлитамакском рабочем». Почему я горжусь ими? Потому что это внимание профессиональных и талантливых журналистов, а именно такие работали и работают в нашей городской газете, очень дорого для меня.

«Стерлитамакский рабочий» – это бренд, который много лет сохраняет своё качество, не скатываясь к жёлтым новостям и сомнительным фактам. И в этом я вижу глубокое уважение к горожанам.

Автор:Марина Воронова
Читайте нас: