Все новости
Новости
11 Декабря 2022, 11:29

Максим Ульчев,руководитель Агентства по печати и СМИ Башкирии: "Выходные - время заняться полезным для семьи, сосредоточиться на мыслях о будущем".

"Я сам по профессии экономист, поэтому придаю большое значение финансовой грамотности, планированию семейного бюджета. Вот нашел бесплатный марафон по финансовой грамотности, который подготовил Центральный банк и прошел ее вместе с семьей. Финансовый зачет дает возможность проверить свои знания в сфере финансов и получить по итогам полезную и достоверную информацию, чтобы восполнить пробелы в знаниях".

Считаю, что знания в сфере финансов очень важны, ведь финзачет поможет понять, умеете ли вы принимать верные финансовые решения, легко ли вас обмануть мошенникам, как вы вообще ориентируетесь в теме и чего вам не хватает для того, чтобы считать себя финансово-грамотным человеком.

✅Тест доступен для всех возрастов - в нем могут принять участие как взрослые, так и люди старшего поколения, и школьники как младших, так и старших классов.

✅Для младших школьников в Финансовом зачете предусмотрены специальные интерактивные задания, которые помогут понять, откуда берутся деньги в семье, как разумно делать покупки и защитить себя от мошенников.

✅Зачет можно пройти как самостоятельно, так и всей семьей – это классная возможность провести время вместе с пользой.

Хороших выходных, друзья!

https://clck.ru/32hsBo

 

Автор:
Читайте нас: