

Акция создана для тех, кто хочет пройти диспансеризацию, но не может выделить время в будние дни. В рамках мероприятия вы сможете пройти комплексное обследование организма, сдать кровь на анализ (рекомендуется воздержаться от приёма пищи за 3 часа до сдачи для получения точных результатов), а также получить консультацию терапевта, который при необходимости направит на дополнительные исследования с учётом возраста и индивидуальных показаний.
В прошлом году в акции приняли участие более 130 человек - присоединяйтесь и вы!
По информации ГКБ № 1







