Все новости
Актуально
20 Апреля 2022, 15:15

В Стерлитамаке состоится фестиваль НКО

26 апреля в СГДК на фестивале «Территория городских сообществ» встретятся инициативные стерлитамаковцы – представители городских некоммерческих организаций, сообществ, общественных объединений и ремесленников.

В Стерлитамаке состоится фестиваль НКО
В Стерлитамаке состоится фестиваль НКО

В программе фестиваля – выставка-презентация деятельности некоммерческих организаций, пресс-конференция, обучающий семинар для инициативных горожан и презентация Стерлитамакского Проектного офиса.

– Основная задача фестиваля Территория городских сообществ» – объединить весь некоммерческий сектор, – говорит заместитель главы администрации ГО. г. Стерлитамак Павел Шорохов. – Во-первых, представители каждого НКО смогут встретиться и пообщаться друг с другом. Во-вторых, любой горожанин, придя на фестиваль, сумеет познакомиться с ними и, возможно, стать частью команды. В-третьих, на фестивале будет презентован грант главы города: жители узнают, когда стартует конкурс и какие НКО смогут в нём участвовать. Некоммерческие организации вносят большой вклад в развитие города, за ними – настоящее и будущее.

Зарегистрироваться для участия можно здесь: https://forms.yandex.ru/cloud/6257ffc33b67ef4f5900e59a/. Вопросы - по тел. 8 (3473) 24-12-26.

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: