Новости
29 Октября 2022, 11:48

Для предпринимателей Башкирии госуслуга «Экспертиза проектной документации» переведена в электронный вид

Услуга адресована людям и предприятиям, подходящим под  категории застройщики или технические заказчики, а также индивидуальным предпринимателям.  

Для предпринимателей Башкирии госуслуга «Экспертиза проектной документации» переведена в электронный видДля предпринимателей Башкирии госуслуга «Экспертиза проектной документации» переведена в электронный вид
Для предпринимателей Башкирии госуслуга «Экспертиза проектной документации» переведена в электронный вид

Форму на услугу можно оформить на портале.

Замминистра цифрового развития государственного управления Динар Шарафутдинов так прокоментировал нововведение:

– Мы стремимся сделать условия взаимодействия государства и бизнеса  комфортными, поэтому расширяем перечень электронных возможностей. Теперь застройщики без труда и бумажной волокиты могут получить еще одну услугу онлайн, экономя время на заполнение и сбор документов, поскольку на региональном портале определенные данные автоматически подгружаются при подаче заявления.

Заявление на услугу регистрируется в течение одного рабочего дня, а выполняется услуга в течение 42 рабочих дней.

По информации Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан.

Автор:
Читайте нас