Новости
1 Февраля 2023, 03:00

Библиотечная система Стерлитамака организует для молодёжи интеллектуальные турниры

Как стать интеллектуалом?

Библиотечная система Стерлитамака организует для молодёжи интеллектуальные турнирыБиблиотечная система Стерлитамака организует для молодёжи интеллектуальные турниры
Библиотечная система Стерлитамака организует для молодёжи интеллектуальные турниры

Много читать и учиться у мудрых наставников – да, это самый верный способ. Но сегодня этого недостаточно.

Навык в любых ситуациях находить нестандартные решения и эффективно общаться с людьми, пожалуй, интереснее всего прокачивается в интеллектуальных играх. Школьники и студенты нашего города теперь так и делают.

Знакомьтесь: "Чеховцы" и "Принцип Пушкина" – так назвали свои команды старшеклассники школы № 8. Центральная библиотека провела для них интеллектуальный турнир "Мы вместе". Игра получилась динамичная, сложная и потому захватывающая. Мы не можем озвучить вопросы: это сюрприз для следующих команд. Если вам от 14 до 22 лет – просто приходите и играйте!

Интеллектуальные турниры в формате игр "Сто к одному", "Квиз" и "Что? Где? Когда?" проводятся  Централизованной библиотечной системой Стерлитамака в рамках реализации проекта "Пушкинская карта". Собирайте команду и записывайтесь на игру: 8(917)492-40-96.

Умного и интересного вам досуга!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас