Все новости
КВН
8 Ноября 2021, 11:41

Виват, кавээнщики!

Как мы и обещали, рассказываем о героях дня. Кавээнщики – уникальные люди: благодаря чувству юмора они переплавляют проблемы в смех и радуют нас с вами. Умные, находчивые, открытые – они не врачи, но тоже продлевают нам жизнь.  Слово – директору системы лиг КВН Юга РБ Игорю Когуту:

Виват, кавээнщики!
Виват, кавээнщики!

– От всей души поздравляю КВНщиков с Международным днём КВН и с 60-летием любимой игры!!! Действующим КВНщикам желаю творческого подъёма, чтобы ваши выступления были смешными, оригинальными и заходили на ура! Ну и конечно, желаю вам поставить цель играть в Высшей лиге и обязательно добиться её. Поверьте - это реально! Также поздравляю всех КВНщиков, которые когда-то играли в эту игру. Вам желаю продолжать любить КВН и побольше хорошего настроения в жизни. А чтобы оно появилось, просто вспомните ваше выступление, те эмоции, которые переполняли, когда зал смеялся над вашими шутками!  Бывших КВНщиков не бывает!

Очень надеюсь, что ещё в этом году мы все встретимся в ГДК и проведём хорошо время, смотря КВН на нашей сцене. Всем здоровья!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: