Проект по развитию деревообрабатывающего производства на базе АО «Амзинский лесокомбинат» представили руководители ООО «Уральский лес». Для открытия шоу-рума и торговых залов инициатор проекта просит оказать содействие в поиске и подборе нежилых помещений площадью до 500 м2.
Проект по строительству торгово-остановочного комплекса для реализации продуктов питания собственного производства презентовали индивидуальные предприниматели Мигранов Айрат и Фалахов Вячеслав. Цель проекта, стоимостью 2 млн. рублей - производство и реализация продуктов питания и готовых блюд высочайшего качества на основе натурального сырья и современных технологий пищевого производства. Инициаторами проекта запрошена имущественная поддержка по выделению земельного участка под строительство ТОК, площадью 40 м2 по ул. Березовское шоссе.
Поручения с конкретными сроками исполнения по оказанию содействия в реализации рассмотренных инвестиционных проектов закреплены соответствующим протоколом.