Новости
30 Мая 2023, 10:00

Педагог из Стерлитамака Евгения Александровна Шмидт победила в I туре Общероссийского конкурса

С победой Евгению Шмидт поздравил в социальных сетях глава администрации города Рустем Газизов.

Педагог из Стерлитамака Евгения Александровна Шмидт победила в I туре Общероссийского конкурсаПедагог из Стерлитамака Евгения Александровна Шмидт победила в I туре Общероссийского конкурса
Педагог из Стерлитамака Евгения Александровна Шмидт победила в I туре Общероссийского конкурса

"Друзья, наш педагог из Стерлитамака Евгения Александровна Шмидт победила в I туре Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств!", - пишет мэр. 

В конкурсе  участвовали преподаватели из разных городов и районов Башкирии. Из всех кандидатов комиссия определила только одного победителя – участника второго, окружного, тура – Евгению Шмидт.

Евгения Александровна в детстве  сама занималась в художественной школе Стерлитамака, затем поступила в Стерлитамакский колледж искусств, а после продолжила обучение в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы на кафедре дизайна.

Сейчас это – замечательный педагог в детской художественной школе и постоянный участник городских и республиканских выставок, член творческого объединения «Ассоциация художников Юга Башкортостана» при региональном отделении всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» РБ.

Поздравляем педагога и художника! 

Фото со страницы "Вконтакте" главы администрации Стерлитамака Русьема Газизова.

Автор:
Читайте нас