Все новости
Обратная связь
25 Ноября 2020, 22:39

Освещение во дворах

Мы продолжаем публикацию обращений горожан к Главе республики Р.Ф.Хабирову и главе администрации ГО г.Стерлитамак В.И.Куликову (из социальных сетей)

НУЖНЫ СВЕТ И ДЕРЕВЬЯ

Ольга Хасанова: «Когда по улице Полевой, вдоль домов №№ 13, 17, 19 будет освещение? Месяц уже нет света. По поводу деревьев: высажены только три дерева и ёлка, хотя по плану их вроде бы больше должно быть?».

Нана Майсурадзе, заведующий производственно-техническим сектором управления ЖКХ: «Все запланированные работы по программе «Башкирские дворики» завершатся до 30 ноября. Озеленение двора также завершено в полном объёме в соответствии с проектом благоустройства. В связи с тем, что у подрядной организации закончилось финансирование, задерживается срок окончания работ. Все работы в вашем дворе выполняются в соответствии с проектом благоустройства, который был согласован со старшими по домам и подписан ими. По вопросу освещения сообщаем – на данный момент заключают договор с подрядчиком на монтаж дополнительного освещения. Работы будут окончены до 10 декабря этого года».
Читайте нас: