Все новости

Праздничная ярмарка «Город мастеров»

Встречи с мастерами из Стерлитамака и других городов республики во время праздников всегда радуют интересными изделиями и продуктами. В День города можно приобрести необычные изделия и порадовать своих близких оригинальными подарками: авторскими украшениями и посудой, деревянными сувенирами, сшитыми и вязаными игрушками, кожаными аксессуарами, травяными сборами и разными сортами мёда. Особенно приятно было пообщаться с мастерами: они с удовольствием рассказывали о своих товарах и тех, кто их вдохновляет на создание прекрасных вещей.

Праздничная ярмарка «Город мастеров»
Праздничная ярмарка «Город мастеров»

Встречи с мастерами из Стерлитамака и других городов республики во время праздников всегда радуют интересными изделиями и продуктами.

В День города можно приобрести необычные изделия и порадовать своих близких оригинальными подарками: авторскими украшениями и посудой, деревянными сувенирами, сшитыми и вязаными игрушками, кожаными аксессуарами, травяными сборами и разными сортами мёда. Особенно приятно было пообщаться с мастерами: они с удовольствием рассказывали о своих товарах и тех, кто их вдохновляет на создание прекрасных вещей.

Автор:
Читайте нас: