Все новости
Театр
12 Ноября 2020, 17:47

Русский драматический театр дарит вам эксклюзивную возможность посмотреть особенный детский спектакль «Плих и Плюх» в ближайшую субботу!

Это очень музыкальная, стильная и весёлая сказка о чудесном спасении двух щенков и настоящих приключениях! Магию черно-белого кино разбавили волшебством современных спецэффектов и неповторимой игрой любимых актёров!Гений абсурда, не очень понятный "скучным" взрослым и любимый детьми, Даниил Хармс писал стихи с особым ритмом и рифмами - смешные, дерзкие, озорные и ни на что не похожие!Приходите на спектакль всей семьёй и будете очарованы необычной поэзией Хармса и волшебством театра!Ждём вас, в субботу, 14 ноября в 12.00!

Русский драматический театр дарит вам эксклюзивную возможность посмотреть особенный детский спектакль «Плих и Плюх» в ближайшую субботу! ???? ❤ ????
Это очень музыкальная, стильная и весёлая сказка о чудесном спасении двух щенков и настоящих приключениях! Магию черно-белого кино разбавили волшебством современных спецэффектов и неповторимой игрой любимых актёров!
Гений абсурда, не очень понятный "скучным" взрослым и любимый детьми, Даниил Хармс писал стихи с особым ритмом и рифмами - смешные, дерзкие, озорные и ни на что не похожие!
Приходите на спектакль всей семьёй и будете очарованы необычной поэзией Хармса и волшебством театра!
Ждём вас, в субботу, 14 ноября в 12.00! ???? ❤ ????
Читайте нас: