Новости
28 Июля , 10:24

В Башкирии уложили асфальт на значимой региональной трассе

В Башкирии уложили асфальт на значимой региональной трассеВ Башкирии уложили асфальт на значимой региональной трассе
В Башкирии уложили асфальт на значимой региональной трассе

В Альшеевском районе закончили укладывать асфальтобетон на участке дороги Стерлитамак — Раевский протяжённостью 6 километров. Как сообщили в Министерстве транспорта Республики Башкортостан, дорога проходит вблизи сёл Первомайское и Уразметово.

Общая длина трассы, соединяющей город и районный центр, составляет 92 километра. По информации ведомства, ежедневно по этому направлению проезжает более 16 тысяч автомобилей.

Перед тем как уложить новый асфальт, специалисты демонтировали старое покрытие и восстановили выравнивающий слой. На следующем этапе дорожники укрепят обочины и нанесут разметку. Завершить все работы планируется до конца текущего года. Финансирование ремонта осуществляется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

По информации Минтранса РБ

Автор:
Читайте нас