+18 °С
Облачно
Подписаться на Дзен
VK
Telegram
OK
MAX
Увлечения
21 Августа 2019, 06:10
Всем доброе утро!!!
Вжух, и уже среда! ????Ещё чуть-чуть, и будем отдыхать!Фото: Ольги Киселевой
Ещё чуть-чуть, и будем отдыхать!
Фото: Ольги Киселевой
Читайте нас
Выбор редакции
Новости
8 Июня , 04:07
В Башкирии ожидаются дожди с грозами
Местные новости
8 Июня , 03:23
«Стерлитамакский рабочий» - в десятке лучших газет России
Местные новости
7 Июня , 07:23
В Стерлитамаке отключат электричество на некоторых улицах
Новости
8 Июня , 11:01
В Башкирии семья отравилась бытовым газом
Партнеры
Фотобанк журналистов РБ
Рубрика "Еда и напитки"
Рубрика "Животные"