Все новости
Увлечения
31 Декабря 2022, 19:16

В подарок – новогодний бал!

Оригинальный подарок – какой он?

В подарок – новогодний бал!
В подарок – новогодний бал!

В канун Нового года и в праздничные дни мы будем рассказывать вам о самых интересных творческих идеях наших горожан. Пусть в Новом году вам будет интересно!

Танцевально-спортивный клуб "Фаворит" уникален для города тем, что здесь учат бальным танцам и детей, и взрослых. Малыши, подростки и сеньоры осваивают европейскую и латино-американскую программы, ездят на конкурсы и успешно выступают.

Тренеры "Фаворита" Ирек и Светлана Тухватуллины подарили коллективу Зимний бал. Наступающий Новый год праздновали все от мала до велика, вместе с родителями танцующих ребят. Кстати, дети-танцоры не пропадают в телефонах: во-первых, им некогда, во-вторых, они привыкли к настоящей роскоши – живому человеческому общению. А танцующие взрослые – сеньоры – словно не стареют: их осанка безупречна, а глаза сияют.

"Люди танцуют, потому что танец может все изменить: одно па может сблизить людей, одно па может заставить тебя поверить в себя, одно па может освободить целое поколение". Давайте войдём в Новый год танцуя!

Автор:Екатерина Яковлева
Читайте нас: