Все новости
Знай наших!
9 Сентября 2020, 22:54

Арсен Аюпов из Башкирии стал победителем конкурса управленцев «Лидеры России».

7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске завершился суперфинал ежегодного конкурса Лидеры России. Победителями суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России» стали 106 человек, которые смогут получить себе наставников из числа ведущих государственных деятелей страны, а также руководителей крупных корпораций и бизнеса.

7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске завершился суперфинал ежегодного конкурса Лидеры России. Всего в суперфинале принимали участие 300 человек.
Все суперфиналисты уже получили сертификаты на обучение в любом из российских вузов в размере 1 миллиона рублей.
Победителями суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России» стали 106 человек, которые смогут получить себе наставников из числа ведущих государственных деятелей страны, а также руководителей крупных корпораций и бизнеса. Кроме того, из них могут быть отобраны участники специальной программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.
Финалисты от Республики Башкортостан:
Арсен Аюпов
Тимур Зайнуллин
Азат Исангулов
Рустам Кантюков
Рамиль Муталлапов
Николай Поподько
Глава Башкортостана Радий Хабиров на своих страницах в соцсетях поздравил победителя от Башкирии: "Арсен Аюпов из Башкирии стал победителем конкурса управленцев «Лидеры России». В числе 106 суперфиналистов со всей России он сможет набраться управленческого опыта у чиновников высшего звена и крупных бизнесменов. А еще — отучиться в любом российском вузе, ему уже выдали сертификат на обучение на 1 млн рублей. Нашу республику на конкурсе представляли 6 суперфиналистов, двое из которых в прошлом году одержали победу в конкурсе «Лидеры Башкортостана». Значит, организаторы нашего конкурса объективно оценивали участников. Правда, в нашем конкурсе необходимо еще организовать такую же четкую, как в федеральной программе, связь победителей с потенциальными работодателями, как в гос-, так и в частном секторе. Пока этого нет. Вот и Арсен уехал работать в Москву. Будем думать, как заманить его и других наших талантливых ребят обратно!".
Фото из соцсетей Радия Хабирова
Читайте нас: