Новости
8 Июля 2022, 06:05

«Удивляюсь, как люди живут без «Стерлитамакского рабочего»

Салима Галиевна Нигматуллина – одна из победителей розыгрыша призов, который проводился среди подписчиков газеты «Стерлитамакский рабочий». Как рассказала нам Салима Галиевна, они супругом всегда планируют важные дела. Как раз в список таких дел входит   своевременная подписка на газету.  - Всегда удивляюсь, как люди живут без городской газеты, ведь именно в ней, я  уверена, публикуется всегда актуальная и проверенная информация, - поделилась подписчица.

«Удивляюсь, как люди живут без «Стерлитамакского рабочего»«Удивляюсь, как люди живут без «Стерлитамакского рабочего»
«Удивляюсь, как люди живут без «Стерлитамакского рабочего»

На вопрос, какие статьи больше всего любят читать в ее семье, Салима Галиевна ответила, что нравятся статьи и Фаяза Юмагузина, и Евгении Дьяконовой, и М. Вороновой. Всегда интересная и содержательная Детская страница, которую любят читать не только дети, но и взрослые. А в детстве она влюбилась в фотографии Сергея Трибунского. Вспоминает, что вырезала фотографии из газеты и даже собрала из них альбом.

Ее двоюродные сестра и брат, проживающие сейчас в Москве, узнают новости о родном городе из газеты «Стерлитамакский рабочий», а помогает им быть в курсе событий Салима Галиевна. Наиболее интересные статьи она фотографирует и отправляет родственникам.

В свободное время они с супругом ухаживают за садом. Ведь на 23 сотках работы немало. Но делают это, по признанию нашей подписчицы, они с огромным удовольствием. Ведь на участке растут и яблони, и жимолость, и барбарис, и лесной орех,  а собранным  урожаем они бескорыстно делятся с  людьми.

Фото Сергея Крамскова

 

 

 

 

Автор:
Читайте нас