Новости
8 Сентября 2025, 09:58

В Башкирии вторые сутки ищут водителя, упавшего с моста в реку

По предварительным данным пресс-службы ГИБДД Башкирии, утром 7 сентября на 163-м километре трассы Уфа – Янаул произошло ДТП.

В Башкирии вторые сутки ищут водителя, упавшего с моста в рекуВ Башкирии вторые сутки ищут водителя, упавшего с моста в реку
В Башкирии вторые сутки ищут водителя, упавшего с моста в реку

На участке строительства моста через реку Быстрый Танып 37-летний водитель из Калтасинского района, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», не справился с управлением, выехал с проезжей части и опрокинулся в реку.
Как уточнили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, машина на высокой скорости перелетела через строительные конструкции моста и оказалась в воде. Водолазы продолжают поиски водителя. Накануне специалисты обследовали около 100 кв. метров дна, а также свыше 15 тысяч кв. метров с помощью специального оборудования.

Источник: ИА "Башинформ" 

Фото:госкомитет РБ по ЧС

Автор:
Читайте нас