Все новости
Образование
1 Июля 2025, 10:29

Юнкоры "Стерлитамакского рабочего" - лучшие!

Три года "Стерлитамакский рабочий" и Централизованная библиотечная система нашего города реализует социально значимый проект  "Школа юных журналистов "Автор".

Юнкоры "Стерлитамакского рабочего" - лучшие!
Юнкоры "Стерлитамакского рабочего" - лучшие!

Это профориентация в действии: подростки знакомятся с лучшими специалистами Стерлитамака, берут интервью и пишут о врачах, педагогах, рабочих, музыкантах, художниках и других интересных жителях нашего города. Наши юные корреспонденты побеждают в творческих конкурсах. Так, Александра Лейхнер, Анна Стяжкина, Даша Шкитина и Нилуфер Искендерова в этом году стали дипломантами Международного конкурса для СМИ и блогеров "Пером и сердцем" за освещение актуальных проблем взаимодействия человека и окружающего мира. 

Наша Дарья Грибовская, которая занимается и в творческой мастерской «Детский Телеканал» дворца пионеров и школьников имени А.П. Гайдара, побывала на "Волжских встречах" в Чебоксарах. А студентку 1 курса колледжа СФ УУНиТ Анну Стяжкину на днях наградили в Уфе как успешного медиаволонтёра Доброцентра в Стерлитамаке.

Ждём вас в нашей дружной команде!

Автор: Екатерина Яковлева
Читайте нас