Все новости
Политика
12 Сентября 2021, 14:09

Стерлитамаку 255 лет

Город отметил свой юбилей

Стерлитамаку 255 лет
Стерлитамаку 255 лет

11 сентября руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Радий Хабиров принял участие в празднике, посвящённом 255-летию города, где поздравил жителей города и сказал, что Стерлитамак является одним из самых красивых и благоустроенных городов республики, который не стоит на месте и динамично развивается.

Глава администрации Владимир Куликов отметил, что к юбилею город подошёл с достойными результатами, в 2021 году обновлено 17 километров дорог, открыто три новых детских сада, начато строительство ещё одного.

Глава города наградил жителей Стерлитамака, внёсших значительный вклад в развитие города. Обладателями звания«Почётный гражданин Стерлитамака» стали директор детской художественной школы № 1 Владимир Курбатов, председатель городского Совета ветеранов Талгат Габитов и общественный деятель Мидхат Хакимов.

В завершении Дня города жители Стерлитамака смогли насладиться праздничным концертом, на котором выступили Дмитрий Харатьян, Аскар Абдразаков, певица Валерия и другие исполнители.

Фото: ИА "Башинформ"

Автор:Константин Ермолин
Читайте нас: